//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сегодня день рождения Владимира Высоцкого

25 января 2009, 10:24 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня известному артисту, поэту и певцу исполнился бы 71 год.
Прийти 25 января на Ваганьковское кладбище к могиле поэта – для многих поклонников таланта Владимира Высоцкого стало уже традицией. Положить цветы у памятника, встретиться с другими почитателями творчества, а то и спеть любимые песни и даже помянуть кумира по старой русской традиции – как правило, в день рождения артиста стражи порядка более лояльно относятся к посетителям Ваганьковского. Естественно, если и те держат себя в рамках приличий. Во многих российских городах пройдут концерты памяти артиста. В Самаре, где проходили выступления, которые сам Высоцкий назвал трамплином к всенародной славе, жители города, как пишет местная пресса, принесут цветы к памятнику барда. А в Волгограде ко дню рождения Владимира Семеновича, как передает «Интерфакс», приурочены состязания по марафонскому заплыву в ледяной воде.
Вспоминать Высоцкого будут и на телеканалах – многие из них планируют показать фильмы и передачи, приуроченные к 71-годовщине артиста.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры