//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В музее-заповеднике Пушкина в Подмосковье пройдут Голицынские чтения

23 января 2009, 13:31 [ «Аргументы Недели» ]

 24 января в Государственном историко-литературном музее-заповеднике Пушкина в селе Большие Вяземы Одинцовского района Подмосковья откроется научно-практическая конференция "XVI Голицынские чтения. Хозяева и гости усадьбы Вяземы",  сообщает "Интерфакс".

В первый день конференции пройдет церемония награждения Голицынскими медалями. Они будут вручены литературоведам, историкам и исследователям, добившимся самых замечательных результатов в исследовании истории усадьбы Вяземы и рода Голицыных.

В этот же день участников и гостей конференции ждет презентация выставки "Литературная гостиная в дворянской усадьбе на рубеже XIX-XX веков".

Вечером в субботу для гостей в Каменном зале пройдет концерт "Волшебные звуки XVII и XVIII столетий". "В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Евгений Журавкин (контртенор), Юрий Подрстаницкий (виолончель) и Наталья Зайцева (фортепьяно). В программе прозвучат произведения Вивальди, Генделя, Моцарта, Каччини", - сообщили в министерстве по делам печати и информации Московской области.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры