//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Хохлова и Новицкий лидируют после обязательного танца

21 января 2009, 10:29 [ «Аргументы Недели» ]

 В Хельсинки на чемпионате Европы по фигурному катанию после исполнения обязательного танца лидирует российский дуэт Яна Хохлова и Сергей Новицкий.

Действующие чемпионы Европы Оксана Домнина и Максим Шабалин из-за падения партнера занимают лишь пятое место. Третья российская пара, Иван Шефер и Екатерина Рублева, идет на 12-м месте, сообщает Газета.ru.

Cоревнования спортивных пар принесли россиянам исключительно позитивные эмоции, передает "Интерфакс". Мария Мухортова и Максим Траньков безупречно исполнили свою программу, восхитив даже непреклонных в других случаях арбитров. В результате, наша пара вышла с 69,62 баллами на первое место, оставив позади себя чемпионов мира Алену Савченко и Робина Шолковы из Германии (66,64 баллов). Третью строчку заняли за собой еще одна наша пара, известная своими сложными и оригинальными программами, - Юко Кавагути и Александр Смирнов (65,38 баллов). Хорошим следует признать также выступление российского дуэта Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе - у них пятое место (52,42 балла).

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры