//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москву приедет Том Круз со своим новым фильмом

19 января 2009, 20:35 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве 26 января голливудский актер Том Круз представит свой новый фильм "Операция Валькирия", в котором он сыграл главную роль. Об этом сообщили организаторы приезда артиста.

Московская премьера фильма состоится в кинотеатре "Пушкинский", в российский прокат картина выйдет 29 января, передает ИТАР-ТАСС.

"Том Круз, режиссер картины Брайан Сингер и сценарист Кристофер Мак`Куорри посетят Москву в рамках мирового тура в поддержку фильма о Второй мировой войне "Операция Валькирия", - пояснил собеседник агентства. – Эта лента основана на реальных событиях и рассказывает о смелом заговоре по устранению одного из величайших диктаторов в истории человечества".

Режиссер Брайан Сингер, известный по лентам "Обычные подозреаемые", "Люди Икс" и "Возвращение Супермена", совместно со сценаристом Кристофером Мак`Куорри воплотили на экране историю покушения на Гитлера. Том Круз сыграл главную роль полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего ряды сопротивления. В картине также снимались Кеннет Брана, Билл Найи и Том Уилкинсон.

46-летний Том Круз – знаменитый американский актёр, режиссёр, продюсер, сценарист. Его называют одним из самых высокооплачиваемых артистов Голливуда. Среди фильмов с его участием – "С широко закрытыми глазами", "Интервью с вампиром", "Человек дождя", "Миссия невыполнима", "Фирма", "Ванильное небо".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры