//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Партия регионов и компартия Украины требуют импичмента Ющенко

13 января 2009, 14:36 [ «Аргументы Недели» ]

Лидер фракции Коммунистической партии Украины (КПУ) Петр Симоненко в очередной раз призывает парламент принять все необходимые законодательные акты, позволяющие начать процедуру импичмента президенту, сообщает Интерфакс.

"Мы (фракция Компартии Украины - ИФ) требуем начать процесс отстранения президента Ющенко от власти и привлечение его к уголовной ответственности. Главный провокатор конфликта (газового - ИФ) - коррумпированный президент Ющенко - должен быть немедленно отстранен от процесса переговоров, а его влияние на ситуацию необходимо свести к нулю", - заявил Симоненко во вторник с парламентской трибуны во время специального заседания парламента.

Партия регионов Украины также требует в ближайший четверг, 15 января, рассмотреть проект постановления Верховной Рады об ответственности кабинета министров Юлии Тимошенко, предусматривающий принятие резолюции о выражении недоверия правительству, а также немедленно приступить к процедуре импичмента президента.

"Партия регионов требует отчета правительства перед парламентом, создание специальной комиссии для расследования злоупотреблений власти в газовых взаимоотношениях, немедленной отставки правительства и начала процедуры импичмента президента и внесение в повестку дня на четверг вопроса о рассмотрении проекта резолюции о недоверии правительству", - заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая с парламентской трибуны во вторник.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры