//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В МГАУ выгорел весь экономический факультет

27 декабря 2008, 09:24 [ «Аргументы Недели» ]

В результате пожара, возникшего вечером в пятницу в одном из корпусов Московского государственного агроинженерного университета, полностью выгорел третий этаж, где находился экономический факультет, передает в субботу "Вести.Ru".

Сигнал о возгорании в учебном корпусе, расположенном на территории Тимирязевской академии по адресу Лиственничная аллея, 6, поступил в 20:40 пятницы. К прибытию пожарных площадь возгорания составила около 800 квадратных метров, а вскоре огонь распространился на площади не менее 2,5 тысячи квадратных метров.

В здании частично обрушились перекрытия и кровля. Второй этаж, где находится энергетический факультет, залит водой. Полностью пожар был ликвидирован в 23:40, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве.

По предварительным данным, очаг возгорания находился в одной из аудиторий в центральной части корпуса, поэтому огонь распространился по этажу в считанные минуты. Скорее всего, виновато короткое замыкание, либо же "загорелось что-то оставленное", заявил "Вестям" директор департамента пожарно-спасательной службы МЧС Михаил Верзилин.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры