//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Несанкционированный митинг у посольства Греции

13 декабря 2008, 16:29 [ «Аргументы Недели» ]

В субботу днем во время проведения несанкционированного митинга у посольства Греции в Москве задержано восемь представителей движения "Авангард красной молодежи" (АКМ), сообщили "Интерфаксу" в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

"За проведение несанкционированного митинга у посольства Греции задержаны восемь человек во главе с руководителем АКМ Удальцовым (лидер АКМ Сергей Удальцов - ИФ). В настоящий момент все они доставлены в отдел внутренних дел по району "Пресненский" для составления протокола", - сказал собеседник агентства. По его данным, в несанкционированном митинге участвовало до 15 человек.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры