//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Пожар в Подольске

13 декабря 2008, 15:24 [ «Аргументы Недели» ]

До пятисот квадратных метров увеличилась площадь пожара в торговом центре в Подольске. Огонь с крыши перекинулся внутрь здания, проведена полная эвакуация. Сведений о пострадавших не поступало. Движение по проспекту Ленина, где располагается здание, увеличено. С огнем борются 8 пожарных расчетов и спасатели подмосковного МЧС. Отчего произошел пожар – не сообщается.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Общество

Депутат Виталий Рыбаков: «В Орле советник Клычкова любил „кататься“ — сейчас приходится „саночки возить“»

Депутат Виталий Рыбаков: «В Орле советник Клычкова любил „кататься“ — сейчас приходится „саночки возить“»

Депутат Орловского областного Совета народных депутатов, председатель Комитета облсовета по градостроительной деятельности и транспорту Виталий Анатольевич Рыбаков, по мнению жителей региона, не только является одним из самых влиятельных орловцев, но и стал для многих фактически последней инстанцией, последней надеждой. К нему обращаются тогда, когда борьба с коррупцией и произволом чиновников заходит в тупик, когда людям больше некуда идти. Именно поэтому у него скапливается огромный массив информации из совершенно разных источников, из разных социальных слоёв, именно поэтому к его мнению прислушиваются и местные власти, и силовики, и обычные граждане. Его мысли всегда интересны, а высказывания часто становятся пророческими. Мы попросили Виталия Анатольевича поделиться своими наблюдениями относительно происходящего на самом громком судебном процессе последнего десятилетия – на суде по делу организованного преступного сообщества, которое (по версии обвинения. – Прим. ред. «ОС-плюс») возглавлял советник губернатора Сергей Лежнев.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры