//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Зюганов: КПРФ - омолодить, Волгоград - переименовать

29 ноября 2008, 22:31 [ «Аргументы Недели» ]

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предлагает переименовать Волгоград в Сталинград.  "Надо вернуть городу историческое имя", - заявил Зюганов на 13-м съезде КПРФ. Лидер коммунистов считает, что переименовать Волгоград нужно прежде всего в память о Сталинградской битве, которая была, по сути, определяющей в Великой Отечественной войне. Говоря о личности самого Сталина, Зюганов назвал его выдающимся человеком и генералиссимусом-победителем в Великой Отечественной войне. Как отмечает ИТАР ТАСС, в кулуарах съезда раздавалась написанная Зюгановым книга "Сталин и современность".
Зюганов также настаивает на омоложении партии, однако сам он пока не подобрал себе преемника на высшем партийном посту. "Преемника выбирают слабые руководители", - заявил Зюганов журналистам на 13-м съезде КПРФ. В то же время он заверил, что крайне заинтересован в том, чтобы в руководящие органы партии пришли "молодые, умные, грамотные, здоровые люди". Зюганов добавил, что в ЦК партии примерно 40% составят молодые люди в возрасте до 40 лет.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры