//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

С 1 декабря пенсии в Москве повысят

29 ноября 2008, 13:49 [ «Аргументы Недели» ]

Начиная с 1 декабря нынешнего года, все пенсии в Москве будут не ниже 6 тыс. 800 рублей в месяц. Об этом заявила в пятницу на дискуссии в «Росбалте» первый заместитель мэра в столичном правительстве, руководитель комплекса социальной сферы Людмила Швецова.

Как отметила Швецова, таким образом, минимальная пенсия в столице достигнет полутора прожиточных минимумов. К концу 2009 года поставлена задача довести минимальную пенсию до 10 тыс. рублей, или до двух прожиточных минимумов.

В общей сложности, как напомнила заместитель мэра, в Москве живут около 2,5 млн пенсионеров. Все они получают столичную надбавку к пенсии, причем «у некоторых категорий надбавка в три раза выше базовой пенсии».

Людмила Швецова подтвердила, что, несмотря на экономический кризис, правительство Москвы верно своему решению не сворачивать никаких социальных программ.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры