//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Льюис готов провести бой с Кличко за 100 миллионов долларов

24 ноября 2008, 13:07 [ «Аргументы Недели» ]

Британский боксер-тяжеловес Леннокс Льюис, не выходивший на ринг с июня 2003 года, заявил, что он готов провести бой с Виталием Кличко за 100 миллионов долларов. При этом 43-летний Льюис подчеркнул, что в данном вопросе деньги для него не главное. "Дело в уважении и славе. Мне нечего доказывать", - сообщает Лента.ру со ссылкой на интернет-издание fightnews.com.

Леннокс Льюис провел свой последний бой 21 июня 2003 года, победив техническим нокаутом именно Виталия Кличко. Украинец, в 2008 году вернувшийся на ринг после почти четырехлетнего перерыва, в настоящее время владеет титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Это звание он завоевал 11 октября, победив нигерийца Сэмюэла Питера.

WBC обязал Виталия Кличко провести бой с официальным претендентом - кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. Однако украинский боксер считает, что зрителям был бы более интересен его поединок с Льюисом или чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Николаем Валуевым.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры