//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Петербурге прошел первый снегопад

19 ноября 2008, 17:23 [ «Аргументы Недели» ]

Hа борьбу с последствиями первого снегопада и похолодания в Петербурге на улицы города выведено порядка 700 единиц уборочной техники, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу комитета по благоустройству и дорожному хозяйству города.

В ночь на среду в городе работало 673 единицы техники и 192 специалиста ручной уборки. Снегопад начался в периферийных районах города около 06.00 утра 19 ноября, в центральной части города - в 09:00 утра. В наиболее опасных местах (мосты, путепроводы, набережные, перекрестки) было организовано дежурство специальных уборочных бригад. Всего таких мест в городе - 89.

В качестве противогололедного материала в этом году не будет использоваться песок. Исключения составят магистрали в пригородах города. При этом тротуары там будут обрабатываться гранитной крошкой.

Всего для работы в зимний период подготовлено 1885 единиц уборочной техники - погрузочная, самосвальная, подметально-уборочная.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры