//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Крым может вернуться России

16 ноября 2008, 15:42 [ «Аргументы Недели» ]

Дело об отмене действующей Конституции Крыма и возвращении полуострову российского статуса может закончиться тем, что Госдума России действительно включит автономию в состав РФ. Такое мнение высказал бывший прокурор Крыма Виктор Шемчук, сообщает Росбалт.
«Для того чтобы спровоцировать ситуацию в Крыму, достаточно одного Келеберды,представим на минутку: в Крыму находится судья, которому нечего терять и он является ярым сторонником Крыма в России. И принимает решение по отмене Конституции Крыма или незаконности присоединения к Украине. И не надо раздавать паспорта. В десять утра будет решение суда, а в двенадцать - Госдума России будет принимать Крым с хлебом и солью. И то, что ВР Крыма примет решение в соответствии с решением суда - не из области фантастики. Если есть хороший режиссер - мятеж реален», считает Шемчук.

Здесь стоит напомнить, что Владимир Келеберда - тот самый судья Окружного административного суда Киева, который принял решение о приостановке действия указа президента Украины Виктора Ющенко N911 о назначении внеочередных парламентских выборов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры