//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Олимпийский комитет России огласил медальный план на Играх в Ванкувере

12 ноября 2008, 20:27 [ «Аргументы Недели» ]

 На первом заседании Штаба олимпийской федерации подготовки к Олимпийским играм-2010 по зимним видам спорта был представлен медальный план. Олимпийский комитет России планирует завоевать на ХХI зимних Олимпийских играх-2010 в Ванкувере от 7 до 11 "золотых" медалей. По две-три золотые медали рассчитывают выиграть на Олимпиаде лыжники и биатлонисты, по одной-две - фигуристы и конькобежцы. Надежды на победу в олимпийском турнире также связаны с российской хоккейной сборной.
На Играх в Ванкувере олимпийская сборная России намерена завоевать 20 наград другого достоинства - восемь серебряных и двенадцать бронзовых. Больше всего медалей планируют получить лыжники (два серебра и две бронзы), биатлонисты (два серебра и бронза), фигуристы и конькобежцы (по серебру и бронзе). На одно второе место рассчитывают руководство федераций бобслея и скелетона, и санного спорта, на одно третье - федерации горнолыжного спорта и сноуборда, керлинга, фристайла.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры