//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На Кубке Мира российские пловцы лидируют

10 ноября 2008, 11:37 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве прошел пятый этап Кубка Мира по плаванию на короткой воде. Российские пловцы завоевали 43 награды, в том числе 9 - высшего достоинства. На сегодняшний день наши спортсмены вернули себе лидерство на европейской арене.

Руководитель администрации президента России, глава всероссийской федерации плавания Сергей Нарышкин сказал, что на европейском континенте мы вновь вернули российскому плаванию первенство. Результаты растут из года в год. Может быть, на фоне побед, прежде всего, американских пловцов на Олимпиаде в Пекине наши результаты кажутся скромными, но я прошу учесть, что на Олимпиаде российскими пловцами были установлены 27 рекордов России, из них - 8 рекордов Европы. Прежде, за всю историю российского и советского плавания, вы не назовете ни одного соревнования, на котором нашими пловцами было установлено такое количество всероссийских и европейских рекордов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры