//Поп-новости

//Сад и огород

"Локомотив" - "Спартак" - 1 : 0

9 ноября 2008, 18:28 [ «Аргументы Недели» ]

В 28-м туре футбольного первенства страны "Локомотив", переиграв на своем поле со счетом 1:0 московский "Спартак", лишил команду Микаэля Лаудрупа надежд на бронзовые награды чемпионата России. Единственный мяч был забит на 6-й минуте железнодорожником Муджири.

"Локомотив" начал активнее, и уже на шестой минуте Давиду Муджири удалось забить в ворота Стипе Плетикосы - 1:0. После пропущенного мяча спартаковцам удалось подравнять игру, но до опасных моментов у ворот Марека Чеха дело в первые 45 минут так и не дошло.

После перерыва спартаковцы преобразились, но опасные ситуации у ворот "Локомотива" умело нейтрализовала защита железнодорожников.

В итоге "Локомотив" победил 1:0 и сохранил шансы на попадание в зону УЕФА, а вот "Спартак" лишился даже теоретической возможности на "бронзу", так как "Динамо" выиграло у "Луча-Энергии" (2:0) и стало для коллектива Лаудрупа недосягаемым. Еще один принципиальный матч тура между "Амкаром" и "Зенитом" завершился со счетом 1:1.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News