по-хорошему - Аргументы Недели">по-хорошему - Аргументы Недели">

//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Аршавин хочет уйти из "Зенита" по-хорошему

8 ноября 2008, 20:40 [ «Аргументы Недели» ]

Лидер сборной России по футболу и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин отверг возможность продолжения карьеры в питерском клубе в следующем сезоне.

После яркого выступления на чемпионате Европы-2008 Аршавин пытался перейти в сильный зарубежный клуб, однако «Зенит» не смог договориться о цене с потенциальными покупателями, среди которых назывались испанская «Барселона»  и лондонский «Тоттенхем». В результате 27-летний форвард остался в Санкт-Петербурге, где, по его словам, доигрывает последние матчи.

«Я стараюсь и играю за „Зенит" так, как могу. Но еще четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены. Все сводится к одному - выставит ли „Зенит" реальную цену. Если это произойдет, я, конечно, уйду», - отметил Аршавин.

Если же этого не произойдет, Андрей все равно выступать за «Зенит» больше не намерен. «Буду числиться в клубе, но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вел себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись», - добавил футболист.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры