//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Новые назначения в руководстве МВД

5 ноября 2008, 16:03 [ «Аргументы Недели» ]

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "О назначении на должность и освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации".

В указе говорится: "Назначить генерал-лейтенанта милиции Кокова Юрия Александровича - начальником департамента по противодействию экстремизму министерства внутренних дел РФ, освободив его от занимаемой должности".

Тем же указом назначен на должность начальника управления по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите МВД РФ, полковник милиции Зимин Олег Витальевич. Кроме этого, указом на должность главного инспектора МВД РФ назначен полковник милиции Басак Сергей Александрович.

Также произведены назначения на должности заместителя начальника департамента охраны общественного порядка - Андрей Лапин и заместителя начальника административного департамента - Петр Попов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры