//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Партия СПС учредила одноименное движение

29 октября 2008, 16:39 [ «Аргументы Недели» ]

 Партия СПС учредила общественно-политическое движение "Союз Правых Сил". Пресс-служба СПС сообщила в среду что целями и задачами движения будут содействие продвижению и реализации идей свободы, демократии, прав человека, свободного рынка, неприкосновенности собственности, верховенства закона.
По словам членов Федерального политического совета политической партии "Союз Правых Сил", движение намерено заниматься общественными и просветительскими проектами, организовать дискуссионные клубы и лектории, сохраняя тем самым актив партии в регионах.
Движение необходимо для новой партии, в которую войдут СПС, ДПР "Гражданская сила")для взаимодействия, реализации совместных целей.
Предполагается, три российских либеральных партии - СПС, ДПР и "Гражданская сила" - 15 ноября прекратят свое существование, а уже на следующий день на их базе может быть создана новая демократическая партия.
Пресс-служба партии, принимая во внимание развернувшуюся внутрипартийную дискуссию по поводу будущего партии и ее региональных отделений, считает необходимым сохранить СПС, в рамках общественного движения.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры