//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Аршавин - лучший в Европе

18 октября 2008, 12:13 [ «Аргументы Недели» ]

Официальный сайт ФИФА признал гол Андрея Аршавина в ворота финнов лучшим во всех отборочных встречах ЧМ-2010, прошедших 14 октября в Европе.
На 88-й минуте матча на стадионе «Локомотив» Аршавин сумел довести встречу с соперником до разгромного во всех отношениях счета. Этот мяч стал для Аршавина вторым в трех матчах, которые сборная России провела в текущем отборочном цикле.
Сборная России на своем поле уверенно обыграла команду Финляндии со счетом 3:0. Подопечные Гуса Хиддинка лишь один раз поразили ворота финнов - под занавес матча как раз и отличился Андрей Аршавин.
Гол Аршавина можно назвать маленьким шедевром. Ворвавшись в штрафную финнов, нападающий убежал от двух защитников, а затем обыграл и вратаря. Помешать голу никто не смог. С таким счетом подопечные Хиддинка завершили этот матч. А Аршавин получил свою порцию аплодисментов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры