//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Презентация новой книги Ю.Лужкова прошла в Вене

18 октября 2008, 00:50 [ «Аргументы Недели» ]

Презентация книги мэра Москвы Юрия Лужкова "Тайна Гостиного двора", вышедшей на немецком языке, прошла в Венской торговой палате в пятницу вечером.

  Это уже вторая книга московского градоначальника, выпущенная издательством "Карл Герльдс зон". Первая была переведена в 2005 г. и называлась "Развитие капитализма в России. 100 лет спустя", и ее тираж быстро разошелся.

  Нынешнее издание – сборник статей и эссе Юрия Лужкова, опубликованных в последние годы в российских СМИ. "Моя книга посвящена Москве,– пишет в предисловии автор. – Я хочу подчеркнуть, что судьба столиц, их характер и их лицо со временем приобретают похожие черты. И Москва, и Вена как нельзя лучше демонстрируют эти похожие черты".

 После торжественной церемонии Юрий Лужков, который прибыл в австрийскую столицу для участия в 11-м Московском инвестиционном форуме "Москва-Инвест 2008", подписал книги всем желающим.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры