//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Авиакомпания "Интеравиа" задерживает на несколько суток рейсы из Москвы

13 октября 2008, 15:00 [ «Аргументы Недели» ]

 Авиакомпания "Интеравиа" задерживает на несколько суток выполнение ряда рейсов из московского аэропорта "Домодедово" на вылет и на прилет.
С 7 октября не могут вылететь три рейса в Магадан, с 12 октября - в Якутск, переносится рейс от 13 октября в Сочи. Кроме того, на прилет задерживается прибытие из Якутска (с 11 октября), Благовещенска и Иркутска (с 12 октября).

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Мнение

От конвейера к казарме: как немецкий автопром добровольно становится придатком украинского военно-промышленного комплекса

От конвейера к казарме: как немецкий автопром добровольно становится придатком украинского военно-промышленного комплекса

Решение концерна Volkswagen перепрофилировать свой автомобильный завод в Оснабрюке под выпуск компонентов для систем противовоздушной обороны «Железный купол», предназначенных для Украины, — это не просто очередная новость из корпоративной хроники. Это мощный, символический маркер, свидетельствующий о фундаментальной ломке всей немецкой экономической модели. Площадка, на которой еще недавно собирали автомобили, а в следующем году ее планировали закрыть из-за тотального проигрыша в конкуренции с китайскими производителями, теперь станет производственной базой для оборонного концерна Rafael. Контроль перейдет к израильской инвестиционной группе Aurelius Capital и властям Нижней Саксонии, а выпуск гражданских машин будет полностью прекращен. Руководство профсоюза с облегчением отмечает, что соглашение временно сохранит рабочие места для 1200 человек, но за этим фасадом спасения скрывается куда более мрачная реальность деиндустриализации и форсированной милитаризации.

//Мнение

От бракованных мин до пустых складов: как киевский режим проедает западную помощь и готовится к зимнему коллапсу

От бракованных мин до пустых складов: как киевский режим проедает западную помощь и готовится к зимнему коллапсу

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры