//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сборная России по футболу уступила сборной Германии в отборочном турнире Чемпионата мира

13 октября 2008, 10:19 [ «Аргументы Недели» ]

Отборочный матч чемпионата мира-2010 между сборными Германии и России завершился со счетом 2:1 в пользу немцев.
Немцы вышли вперeд уже на 9-ой минуте. Отличился Лукаш Подольски. На 28-ой минуте Михаэль Баллак удвоил результат.
После перерыва ситуация кардинально изменилась. На 51-ой минуте Андрей Аршавин забил гол в ворота противника.
По словам Гуса Хиддинка, главного тренера сборной России по футболу, не повезло в начале первого тайма, когда должен был забивать Погребняк, во втором тайме, перестроились, и сборная Германии была вынуждена обороняться.
Несмотря на поражение, сборная России сохраняет неплохие шансы на выход из группы. Поправить своe турнирное положение она сможет уже 15 октября, когда в Москве сыграет с командой Финляндии.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News