//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Д.Медведев: пять направлений по выходу из финансового кризиса

8 октября 2008, 15:27 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев в выступлении на "Конференции мировой политики" в Эвиане представил свое видение по преодолению экономического кризиса, о ситуации на Кавказе и о созыве новой конференции по безопасности.

"Для выхода из финансового кризиса, во-первых, нужно упорядочить и привести в систему как национальные, так и международные институты регулирования.

Во-вторых, избавиться от серьезного дисбаланса между объёмом выпускаемых финансовых инструментов и реальной доходностью инвестиционных программ.

В-третьих, укрепить систему управления рисками.

В-четвертых, способствовать максимально полному раскрытию информации о компаниях, ужесточать надзорные требования, усиливать ответственность рейтинговых агентств и аудиторских компаний.

И, наконец, в-пятых, сделать доступными для всех выгоды от снятия барьеров в международной торговле, от свободы перемещения капиталов", - считает российский лидер.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры