//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Юлия Тимошенко прилетит в Москву чартерным рейсом

2 октября 2008, 12:28 [ «Аргументы Недели» ]

 Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в четверг полетит в Москву чартерным рейсом из-за отсутствия самолета для нее у авиакомпании "Украина".
После аварийной посадки сегодня самолета президента Виктора Ющенко, ему понадобился резервный самолет Ил-62, предназначавшийся для премьера.
Юлия Тимошенко подчеркнула, что визит и переговоры обязательно состоятся в четверг.
По ее словам, сейчас идет поиск чартерного самолета, чтобы как-то добраться до Москвы, возможно, в связи с непредвиденными обстоятельствами, сопровождающие премьера правительственная делегация и журналисты полетят в Москву разными рейсами.
 По сообщению  пресс-секретаря главы государства Ирины Ванниковой, самолет президента Украины, который направлялся во Львов, совершил аварийную посадку в киевском аэропорту "Борисполь". По ее словам, самолет находился в воздухе 20 минут, а сел "в связи с техническими неисправностями".
Ющенко вместе с делегацией воспользовался резервным самолетом Ил-62 и отбыл во Львов.
Государственное управление делами имеет в резервном фонде пять самолетов. В сообщении не говорится, какой самолет совершил аварийную посадку.
Тимошенко, в нарушение протокола, не подошла в аэропорту поприветствовать Ющенко, а сразу прошла в зал официальных делегаций.
Противоречия между премьером и президентом Украины в последнее время резко обострились на фоне внутриполитического кризиса в стране.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры