//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

СПС должен сегодня решить вопрос о дальнейшей судьбе партии

2 октября 2008, 09:32 [ «Аргументы Недели» ]

 Федеральный Политсовет "Союза правых сил" должен сегодня, 2 октября, решить вопрос о дальнейшей судьбе партии. Представители руководства "Союза правых сил" предполагают создать новую либеральную партию с участием совершенно новых для "Союза правых сил" партнеров. Скорее всего, изменится также название.
Предложения на этот счет "с учетом результатов переговоров со всеми заинтересованными сторонами" представит заместитель председателя Федерального Политсовета Леонид Гозман. Он и его сторонники в руководстве партии убеждены, что она должна пойти на это ради сохранения своей ниши в "легальном политическом пространстве".
Возможными участниками создания новой либеральной партии на базе "Союза правых сил" , могут стать "Гражданская сила" во главе с Михаилом Барщевским и Демократическая партия России Андрея Богданова. Обе партии также проведут сегодня заседания своих руководящих органов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры