//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Совершено покушение на главу МВД Ингушетии Мусу Медова

30 сентября 2008, 10:56 [ «Аргументы Недели» ]

 Сегодня, 30 сентября, в момент проезда кортежа министра внутренних дел Ингушетии Мусы Медова по улице Костоева в Назрани на обочине дороги сработало самодельное взрывное устройство неустановленного образца. Машина смертника поравнялась с машиной министра и взорвалась. Автомобиль Медова получил серьезные повреждения, пострадали пять человек. Смертник погиб.
 МВД Ингушетии не планирует усиливать охрану главы ведомства Мусы Медова в связи с попыткой подрыва машины, в которой он ехал. По словам представителей МВД Ингущетии, попытка покушения на министра является бандитской выходкой, целью которой была попытка дестабилизации обстановки в республике, у МВД республики достаточно сил и средств для того, чтобы предотвращать подобного рода выходки боевиков.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры