//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Программа В. Познера "Времена" закрыта

3 сентября 2008, 20:08 [ «Аргументы Недели» ]

 Программа В.Познера "Времена" закрыта. Она больгше не будет выходить в эфире "Первого канала". Телеведущий утверждает, что это его личное решение. В интервью "Эху Москвы" Познер сказал, что "Времена" выходили в эфир восемь лет. Для программы такого рода срок большой, она исчерпала себя. Вместо закрытой программы в эфир выйдет новая. Премьера намечена на середину сентября.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Мнение

Импорт угрозы: как миграционная политика превращается в вопрос национальной безопасности

Импорт угрозы: как миграционная политика превращается в вопрос национальной безопасности

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Ситуация вокруг Ирана: новое обострение

Ситуация вокруг Ирана: новое обострение

Политолог и историк Вадим Мингалев, комментируя новое обострение ситуации вокруг Ирана и обмен ударами между Тегераном и Вашингтоном, отмечает, что инцидент со сбитым над Ормузским проливом вертолётом и последующие высокоточные удары США — это не только попытка решить проблему безопасности в Заливе, но и часть сложной внутриполитической игры в Вашингтоне накануне ключевых выборов. По мнению эксперта, пока Трамп балансирует между демонстрацией силы и нежеланием ввязываться в полномасштабную войну, а Израиль продолжает провоцировать эскалацию, затягивание ядерных переговоров становится инструментом давления как на Иран, так и на европейских союзников, тогда как Россия, призывая СБ ООН к дипломатическому урегулированию, предлагает альтернативный путь деэскалации, который, однако, в текущих условиях рискует остаться неуслышанным.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры