//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Представительница Венесуэлы стала «Мисс Вселенной-2008»

14 июля 2008, 10:26 [ «Аргументы Недели» ]

 Победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная-2008» стала представительница Венесуэлы 22-летняя Дайана Мендоса. Конкурс проходил во Вьетнаме, в приморском городе Нячанге.

 Москвичка Вера Красова, завоевавшая в прошлом году титул «Вице-мисс Россия», вышла в полуфинал. В борьбе за почетную корону «Мисс Вселенной» принимали участие девушки из 80 стран мира.

 Как передает Associated Press, многие из претенденток на титул самой красивой на Земле женщины имеют любопытные биографии. Так, «Мисс Албания» была профессиональной баскетболисткой, «Мисс Аргентина» пережила в прошлом паранормальный опыт, «Мисс Венесуэлу» похищали, а «Мисс Ангола» пережила авиакатастрофу, когда покидала зону конфликта в ходе гражданской войны.

 В прошлом году финалисткой конкурса стала «Мисс Японии» Риио Мори. 21-летняя победительница работает танцовщицей. Первой «Вице-мисс» стала представительница Бразилии, второй - девушка из Венесуэлы, третьей - из Южной Кореи, а четвертой - из США.

 «Мисс Вселенная» - один из самых известных и престижных международных конкурсов красоты. Первый конкурс был проведен в 1951 году.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры