//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Игорь Старыгин попал в больницу с воспалением легких

5 февраля 2008, 17:42 [ «Аргументы Недели» ]

  АКТЕР Игорь Старыгин госпитализирован в одну из столичных клиник. Как сообщает «Комсомольская правда», ночью после сильнейшего приступа кашля супруга артиста вызвала скорую, которая отвезла Старыгина в клинику. Врачи, обследовав актера, поставили диагноз «правосторонняя пневмония».

 «Его поначалу собирались положить в отделение терапии, – рассказал представитель больницы. – Но там все палаты оказались заняты. Пришлось направить Игоря Владимировича в реанимацию».

 В настоящее время самочувствие Игоря Старыгина заметно улучшилось. Как только освободится место, его переведут в отделение терапии, где продолжат курс лечения антибиотиками.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

  • Теги: 

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Импорт угрозы: как миграционная политика превращается в вопрос национальной безопасности

Импорт угрозы: как миграционная политика превращается в вопрос национальной безопасности

//Новости МирТесен

//Мнение

Ситуация вокруг Ирана: новое обострение

Ситуация вокруг Ирана: новое обострение

Политолог и историк Вадим Мингалев, комментируя новое обострение ситуации вокруг Ирана и обмен ударами между Тегераном и Вашингтоном, отмечает, что инцидент со сбитым над Ормузским проливом вертолётом и последующие высокоточные удары США — это не только попытка решить проблему безопасности в Заливе, но и часть сложной внутриполитической игры в Вашингтоне накануне ключевых выборов. По мнению эксперта, пока Трамп балансирует между демонстрацией силы и нежеланием ввязываться в полномасштабную войну, а Израиль продолжает провоцировать эскалацию, затягивание ядерных переговоров становится инструментом давления как на Иран, так и на европейских союзников, тогда как Россия, призывая СБ ООН к дипломатическому урегулированию, предлагает альтернативный путь деэскалации, который, однако, в текущих условиях рискует остаться неуслышанным.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры