//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Британцы увидят «Смерть Маргарет Тэтчер»

21 января 2008, 17:19 [ «Аргументы Недели» ]

  В ЛОНДОНСКОМ театре Courtyard будет поставлена пьеса Тома Грина «Смерть Маргарет Тэтчер». В ней драматург исследует современные представления о «железной леди» британской политики и ее политической деятельности. Отношение британцев к 82-летней Тетчер, возглавлявшей правительство страны с 1979 по 1990 гг., по-прежнему остается противоречивым.

 Том Грин демонстрирует, как противники и сторонники Тэтчер будут реагировать на известие о ее смерти. Представители театра заявили, что, выбрав провокационное название, они подчеркивают важность фигуры Тэтчер, передает радио «Свобода».

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

  • Теги: 

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры