// Все Новости

В Мурманске из-за сильного снегопада увеличилось число ДТП

В Мурманске сегодня зарегистрировано множество ДТП, город стоит в пробках. На Кольский полуостров обрушился сильный снегопад. В Мурманске - метель, порывами ветра достигают 20 метров в секунду. На дорогах нулевая видимость.

Футбол. Товарищеский матч. Англия – Египет – 3:1 (ВИДЕО)

Сборная Англии победила на родном «Уэмбли» в товарищеском матче чемпиона Африки сборную Египта со счетом 3:1. На гол Мохаммеда Зидана в первом тайме англичане ответили двумя точными выстрелами Питера Крауча и мячом Шона Райт-Филлипса.

Футбол. Товарищеский матч. Франция – Испания – 0:2 (ВИДЕО)

Сборная Франции уступила на своем поле в товарищеском матче чемпиону Европы сборной Испании со счетом 0:2. Счет в середине первого тайма открыл форвард «Валенсии» Давид Вилья, воспользовавшийся разрезающим пасом Иньесты. Перед самым перерывом преимущество испанцев удвоил Серхио Рамос, неотразимо пробивший мимо Юго Йориса.

Известного психиатра Татьяну Дмитриеву похоронят на Троекуровском кладбище

В Москве сегодня пройдет прощание с директором государственного научного центра психиатрии имени Сербского академиком, известным российским ученым с мировым именем, Татьяной Дмитриевой. Гражданская панихида пройдет в ритуальном зале Центральной клинической больницы. Татьяну Дмитриеву похоронят на Троекуровском кладбище.

У судьи, отпустившего педофила, есть свой интерес?

Депутат Госдумы Антон Беляков направил запрос в Высшую квалификационную коллегию судей с требованием незамедлительно проверить квалификацию и возможное наличие коррупционной составляющей в действиях судьи, назначившему условный срок педофилу из Санкт-Петербурга. Аналогичный запрос направлен в правоохранительные органы.

Футбол. Товарищеский матч. Германия – Аргентина – 0:1 (ВИДЕО)

Сборная Аргентины по футболу победила со счетом 1:0 в товарищеском матче в Мюнхене вице-чемпиона Европы сборную Германит. Исход встречи решил гол Гонсало Игуаина на 45-й минуте встречи. Форвард «Реала» воспользовался проникающей передачей Хуана Себастьяна Верона и выскочил один на один с вратарем и технично переиграл Рене Адлера. Во втором тайме хозяева владели ощутимым преимуществом, но реализовать свои моменты им так и не удалось.

Малолетний ребенок управлял в Нью-Йорке воздушным движением

Серьезный скандал разразился в США: в международном нью-йорском аэропорту имени Джона Кеннеди малолетний ребенок на протяжении часа давал пилотам разрешение на взлет и посадку. Позднее выяснилось - это был сын одного из диспетчеров.