Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москвичам на Пасху обещают до плюс 20 градусов

Москвичам на Пасху обещают до плюс 20 градусов

В предстоящие выходные в Москве будет тепло и сухо.  По прогнозам синоптиков,  в субботу днем в столице ожидается до 16-18 градусов тепла, а в воскресенье, в праздник Пасхи,  до плюс 18-20 градусов.

По информации  Гидрометеобюро Москвы и Московской области, дождей не прогнозируется, атмосферное давление составит около 756 мм ртутного столба.