Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гроза в Москве может привести к обрушению конструкций

МЧС России предупреждает о возможных опасных последствиях непогоды в Москве вечером во вторник. Главное управление МЧС по Москве призывает граждан быть внимательными и осторожными на улицах.

«В связи с грозой и порывами ветра до 15 метров в секунду возможны обрушения слабо укрепленных конструкций, повреждения линий связи и электропередач, повышение травматизма населения», – говорится в сообщении главного управления МЧС по Москве.

«При грозе возрастает вероятность поражения объектов энергетики и других объектов, не оборудованных молниезащитой», – предупреждает МЧС.