Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Лайфстайл 13+

Дизайнер Уколова про новогодние наряды: Одежда с пайетками — отличный вариант

, 11:02

Дизайнер Уколова про новогодние наряды: Одежда с пайетками — отличный вариант
Фото: Unsplash.com

Символом 2024 года станет Зеленый Деревянный Дракон, поэтому дизайнер бренда женской одежды Мария Уколова рекомендует встречать его в ярком и эффектном наряде, — передает МК-Питер.

Уже сейчас многие задумываются об образе. Дизайнер поделилась тенденциями этого сезона, которые включают в себя металлические и переливающиеся элементы.

«Одежда с пайетками — отличный вариант для праздника, который будет уместен и в повседневных образах. Блестящую длинную юбку в новогоднюю ночь можно надеть с объемной футболкой, босоножками и акцентными аксессуарами. Короткие платья или топы из ткани с пайетками также идеально подойдут для вечеринки. Блестящие элементы могут быть разной формы и цвета — необязательно ограничиваться оттенками золота и серебра. Однако сочетать такие активные вещи лучше с чем-то базовым и однотонным», — подчеркнула Уколова.

Также эффектно выглядит полупрозрачная одежда, в частности блузы и платья из органзы, и верха с рукавами-фонариками.

Эксперт отмечает — чтобы наряд не выглядел вульгарно, под прозрачную блузу рекомендуется надеть плотный однотонный топ. Не следует комбинировать прозрачную одежду с острыми элементами и заклепками, чтобы не повредить деликатную ткань.

По словам Уколовой, любителям выделяться можно украсить наряд бантами из шелка, органзы или шифона. Большой бант в области шеи или груди следует сбалансировать с облегающим низом. Аксессуар легко смастерить из атласной ленты и использовать как украшение для прически.

Дизайнер советует надевать платья и юбки из атласа, которые олицетворяют изящество и роскошь. В новогоднюю ночь можно надеть платье-комбинацию на тонких бретелях с полупрозрачной водолазкой. Струящаяся юбка в сочетании со свободным свитером послужит уютным вариантом для загородного празднования.

Эксперт заключила, что и уличный образ должен быть впечатляющим. К пуховику следует добавить яркие аксессуары: шапку с металлическим эффектом и популярные красные перчатки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram