Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Лайфстайл 13+

Мятый кожаный пиджак и одежда из тюля: стилист Лисовец назвал тренды весны и лета

, 12:16 , Журналист

Мятый кожаный пиджак и одежда из тюля: стилист Лисовец назвал тренды весны и лета

Влад Лисовец перечислил тренды весны-лета 2023 года. Он отметил, что в моде будут образы из прозрачных тканей, чаще в максимальной длине в пол.

Также сыграет свою роль бельевая эстетика. «Всё это – ода женской природе и прирождённой красоте прекрасной половины человечества», - заметил стилист. Среди актуальных фигур ткани – лёгкие, летящие и струящиеся материалы. Эксперт советует обратить внимание на тюль, если шить гардероб у портнихи. А ещё замечен тренд на активное возвращение плиссированной ткани.

«В моде будут «мятые» ткани, что актуально даже для сумок, а также вязаные и плетеные элементы, - рассказал Лисовец, - если найдёте мятый кожаный пиджак, то считайте, что победили». Вырезы и дыры, по словам стилиста, подчеркивают агрессивную сексуальность. Эксперт считает, что к нам возвращается особый культ тела, который был так популярен в 2000-х годах. Он также советует следить за питанием, чтобы не выглядеть нелепо.

Женщинам Лисовец советует добавлять в образы грубые детали, к примеру агрессивные ремни или огромные карманы. Одним из необычных трендов сезона считаются, по его мнению, «вареные» джинсы. Яркими чертами будущего сезона станут бантики и открытая зона плеч.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram