В Красногорске во время сильного порыва ветра на детскую площадку упало дерево. В результате пострадала 2-летняя девочка. Ребенка, получившую тяжелую травму головы, госпитализировали в больницу. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Прокуратуры Московской области.
«Сегодня днем в парке Ивановские пруды во время сильного порыва ветра верхушка дерева упала на детскую площадку. В результате пострадала девочка 2021 года рождения, с открытой черепно-мозговой травмой она госпитализирована в медицинское учреждение», — приводит РИА Новости сообщение ведомства в Telegram-канале.
Красногорская городская прокуратура Московской области начала проверку, будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего и дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за содержание территорий.
По результатам проверки будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
- 17:50 Средняя продолжительность ипотечных займов продолжает расти
- 17:42 Долгожители рассказали, какой продукт они употребляют ежедневно
- 17:39 Избиратели из России не догадывались, что их депутат ведет прием из Украины
- 17:38 Врач Осипов: На Пасху стоит ограничить употребление яиц до 2 в день
- 17:16 Песков: Путин не давал новых указаний по мораторию на удары по энергообъектам, действующему до 17 апреля
- 17:09 Посольство Афганистана в РФ: Кабул благодарен Москве за решение по «Талибану»
- 17:08 Психолог объяснила пользу кошачьего мурлыканья
- 14.04 План"Б". Трамп спешно режет Украину на три части. Путин переходит в наступление
- Telegram | (Подписаться) В России создали уникальный препарат от онкологических заболеваний