Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

Женщина на иномарке сбила подростка в Петербурге

Как сообщает Neva.Today, автомобиль марки «Mercedes» переехал подростка на переходе в Приморском районе Санкт-Петербурга. Ребенку потребовалась медицинская помощь. Женщина, которая управляла иномаркой, пренебрегала правилами дорожного движения 13 раз в течение года.

Днем 31 октября петербурженка 53 лет проигнорировала сигнал светофора и наехала на юношу 2009 года рождения, переходившего дорогу по пешеходной зоне. Инцидент произошел на перекрестке проспекта Авиаконструкторов и Шуваловского проспекта.

Школьника доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Правоохранительные органы выяснили, что все правонарушения водителя касаются превышения скорости. Полиция занимается расследованием обстоятельств ДТП.