Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия 13+

Автомобилист насмерть сбил мужчину на трассе под Выборгом

, 15:43

Автомобилист насмерть сбил мужчину на трассе под Выборгом
Фото: Baltphoto

Мужчина из одной из стран Центральной Азии сбил мужчину в Выборгском районе Ленинградской области, который скончался от полученных травм. Личность погибшего не установлена.

В ночь с 26 на 27 октября 36-летний водитель автомобиля Chery Tiggo ехал в сторону Выборга и наехал на мужчину, который находился вне пешеходного перехода. Пострадавший скончался на месте. Как стало известно «Аргументам недели в СПб», личность погибшего не удалось установить. По внешнему виду он выглядел как мужчина в возрасте 40-45 лет без особых примет.

Полиция выяснила, что погибший шел посередине дороги в направлении движения автомобилей. Водитель, который оказался гражданином одной из стран Центральной Азии, не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения с 2023 года.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что в полицию Калининского района в сентябре поступило сообщение о том, что находится мужчина, который был избит водителем такси у дома 50 по улице Замшина. Сейчас подозреваемого удалось задержать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram