«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«112»: Беспилотник упал на хуторе Дарагановка под Таганрогом, после чего начался пожар

Источник: ТГ-канал "112"

Беспилотный летательный аппарат упал в воскресенье поздно вечером на хуторе Дарагановка под Таганрогом. Об этом сообщают телеграм-канал «112» и местные паблики.

Как утверждает ТГ-канал, после падения дрона начался пожар в одном из домов, сообщается также о возгорании автомобиля.

Из видеокадров, появляющихся в соцсетях жителей Ростовской области, видны горящие обломки беспилотника, которые люди пытаются тушить самостоятельно. Официальной информации о случившемся пока нет.

В пятницу, напомним, ракетами ВСУ были атакованы Таганрог и Азовский район граничащей с Украиной Ростовской области.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG