В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ростовский губернатор сообщил, что в центре Таганрога, предположительно, взорвалась ракета

Источник: ТГ-канал Василия Голубева

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что по предварительной версии, в центре Таганрога в пятницу днем взорвалась ракета. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«В центре Таганрога по адресу пер. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад», взорвалась предположительно ракета», - сообщил глава региона. По его словам, погибших в результате взрыва нет, за медицинской помощью обратились 15 человек. На место выехали бригады «скорой помощи», работают спасатели. Губернатор обещал информировать о дальнейшем развитии событий.

Ранее об инциденте написали телеграм-каналы. Очевидцы также выдвигали версию о взрыве ракеты.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG