Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Пропавшую в Ростовской области шестилетнюю девочку нашли живой и невредимой в доме у похитившего ее мужчины в городе Шахты

, 15:18 Источник: СКР

Пропавшую в Ростовской области шестилетнюю девочку нашли живой и невредимой в доме у похитившего ее мужчины в городе Шахты
Фото с сайта СКР

Пропавшую в Ростовской области во вторник, 18 июля, шестилетнюю девочку в тот же день вечером нашли живой и невредимой в частном доме у похитившего ее мужчины в городе Шахты.

Подозреваемый в похищении ребенка с детской площадки, расположенной по улице Хабаровской, был задержан.

В отношении него уголовное дело возбудили по статье "Похищение, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего" (п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ). По данным СКР, им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний местный житель.

Как сообщается на сайте Следственного управления СКР по Ростовской области, в отношении 6-летней малышки проведена судебно-медицинская экспертиза. Девочка допрошена с участием законного представителя и психолога. Результаты следственной работы показали, что жизни и здоровью несовершеннолетнего ребенка угрозы не имеется, каких-либо противоправных действий в отношении девочки злодеем не совершалось.

Расследование дела продолжается.  Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого  меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram