Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Ростовской области ищут шестилетнюю девочку, которая, предположительно, ушла с детской площадки с незнакомцем

, 22:54 Источник: РИА "Новости"

В Ростовской области ищут шестилетнюю девочку, которая, предположительно, ушла с детской площадки с незнакомцем
Полицейский, Nikolay Gyngazov/Russian Look

В городе Шахты, расположенном в Ростовской области, сотрудники полиции в настоящий момент ищут девочку, которая ранее сегодня, предположительно, ушла с детской площадки с неизвестным мужчиной.

Представитель ГУМВД России по региону сообщил, что девочка 2016 года рождения, согласно предварительным данным, около 16.30 вторника, 18 июля, ушла с незнакомцем с детской площадки, расположенной у дома номер 16 на улице Хабарова.

Рост ребенка примерно 130 сантиметров, телосложение худощавое, волосы русые ниже плеч, глаза голубые. В момент исчезновения девочка была одета в топ оранжевого или бежевого цвета и джинсовые шорты. При себе у нее был светлый рюкзак.

Мужчина, с которым ребенок, вероятно, ушел с детской площадки, имеет среднее телосложение, его рост составляет около 180 сантиметров, волосы короткие. На нем были синяя футболка, джинсовые шорты, черные кроссовки с белыми вставками и темные очки.

Министерство внутренних дел просит всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении пропавшей девочки, сообщить в полицию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram