«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нижегородской области произошло ДТП с участием управляемой нетрезвым водителем скорой помощи

После ДТП с каретой скорой помощи, которой управлял нетрезвый водитель, госпитализированы пациент и фельдшер. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД России по Нижегородской области.

«С травмами различной степени тяжести они (фельдшер и пациент) были госпитализированы», - говорится в сообщении. Отмечается, что водитель от медицинской помощи отказался. Результаты медицинского освидетельствования показали, что он находился в алкогольном опьянении.

На водителя составлены два административных протокола.

Ранее сообщалось о нескольких ДТП с участием 54 автомобилей на западе Москвы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG