«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

На западе Москвы в воскресенье вечером произошло несколько ДТП с участием 54 автомобилей

Источник: ТАСС

54 легковых автомобиля, мотоцикл и автобус Мосгортранса попали в ДТП на западе столицы в воскресенье вечером. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб Москвы.

Как сообщил собеседник агентства, в районе улицы Рябиновой зарегистрировано несколько мелких аварий, в результате которых пострадали пять человек — один из них ребенок. Госпитализированы двое пострадавших. Движение на улице в сторону Мичуринского проспекта пришлось полностью перекрыть.

Сообщается также, что к местам ДТП направлены автобусы, чтобы люди могли согреться.

В воскресенье в столице выпал первый снег. Непогода сохранится и на следующей неделе.