Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Во Владивостоке погиб управляющий директор по авиационной отрасли Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Иван Печорин

, 15:00 Источник: сайт КРДВ

Во Владивостоке погиб управляющий директор по авиационной отрасли Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Иван Печорин
Иван Печорин, фото с сайта КРДВ

Во Владивостоке в субботу, 10 сентября, погиб управляющий директор по авиационной отрасли Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) Иван Печорин.

Тело мужчины в понедельник, 12 сентября, было обнаружено в районе мыса Игнатьева во Владивостоке на противоположной стороне Амурского залива.

По сообщению СМИ, топ-менеджер выпал из катера, шедшего на полном ходу, в районе мыса Игнатьева. Поиском мужчины на море и побережье занимались спасатели и добровольцы.

Сегодня на сайте КРДВ появился некролог. В сообщении говорится, что "12 сентября 2022 года стало известно о трагической гибели коллеги, управляющего директора по авиационной отрасли Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Ивана Печорина".

"Гибель Ивана — невосполнимая утрата для друзей и коллег, большая потеря для корпорации", - написано в некрологе. Коллеги выразили "искренние соболезнования родным и близким" Ивана Печорина.

В феврале этого года скоропостижно умер в возрасте 43 лет генеральный директор Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игорь Носов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram