«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Эльбрусе нашли тело пропавшего туриста из Вологодской области

Источник: РИА "Новости"

На Эльбрусе спасатели нашли тело жителя Вологодской области, который несколько дней назад пропал на высоте 5 300 метров. Об этом заявили в пресс-службе ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии.

Во вторник вечером стало известно, что турист 1964 года рождения из Вологодской области не спустился со склона Эльбруса. На поиски альпиниста были направлены тринадцать спасателей. В четверг поисковая операция была приостановлена в связи с неблагоприятными погодными условиями. Сегодня утром она была возобновлена при участии восемнадцати спасателей.

К настоящему моменту турист найден погибшим. Тело сейчас транспортируют на поляну Азау, где оно будет передано следственно-оперативной группе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG