Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

После ДТП в центре Москвы госпитализированы четыре парня и две девушки

, 15:18 Источник: Московский комсомолец

После ДТП в центре Москвы госпитализированы четыре парня и две девушки
фото с места ДТП, паблик "Интересная Москва", Вконтакте

Пострадавшие в результате аварии в пятницу утром в центре Москвы шестеро молодых людей госпитализированы в столичные больницы.

Автомобиль Mercedes без номеров проехал на красный свет перекресток Зубовского бульвара и улицы Пречистенка, водитель, уходя от столкновения с такси, врезался в стену дома, автомобиль сразу загорелся. Два человека погибли - водитель и девушка.

По информации "Московского комсомольца", пострадали 20-летний Давид Дон (доставлен в НИИ Склифосовского), 18-летняя Анастасия Грива (доставлена в 67-ю горбольницу), 23-летний Анзор Кубанов (доставлен в 13-ю больницу), 19-летняя Вероника Наибрина (доставлена в 1-ю горбольницу), 22-летний Шамиль Хаджиев (доставлен в 13-ю больницу). Личность шестого пострадавшего устанавливается. Он доставлен в больницу имени Боткина.

Тренер по вольной борьбе юношеской сборной Дагестана Арсланбек Алиев в пятницу утром оказался на месте крупного ДПТ с участием автомобиля Mercedes. Увидев загоревшуюся черную машину, Алиев помчался на место ДТП, вытащил шестерых пострадавших из автомобиля и отнёс их на безопасное расстояние.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram