Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тренер из Дагестана Арсланбек Алиев вытащил шестерых человек из горящего после ДТП Mercedesа в Москве

Источник: Говорит Москва

Тренер по вольной борьбе юношеской сборной Дагестана Арсланбек Алиев в пятницу утром оказался на месте крупного ДПТ с участием автомобиля Mercedes в центре Москвы.

Увидев загоревшуюся черную машину, Алиев помчался на место ДТП, вытащил шестерых пострадавших из автомобиля и отнёс их на безопасное расстояние.

Напомним, Mercedes на большой скорости врезался в здание на Зубовском бульваре в Москве и загорелся.

В салоне автомобиля находились восемь человек. Двое молодых мужчин скончались в машине. Шесть человек пострадали. По информации РЕН ТВ, двое из пострадавших находятся в коме. Автомобиль был без госномеров.

Член Общественной палаты республики Дагестан Абсалитдин Мурзаев в интервью радиостанции «Говорит Москва» назвал поступок Арсланбека Алиева примером сплочённости российского народа. Он выразил уверенность, что мужчину наградят.