17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При пожаре в частном доме в Якутии погибли шесть человек, включая четверых детей

Источник: Прокуратура Республики Саха (Якутия)

Шесть человек, в частности, четверо детей, погибли в результате пожара в двухэтажном частном доме в якутском селе Сунтар. Об этом утром в воскресение сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Возгорание произошло в частном доме на улице Партизанской в селе Сунтар. Общая площадь пожара составила 70 квадратных метров. Жертвами огня стали шесть человек, среди которых четверо несовершеннолетних. В ГУМЧС заявили, что предположительной причиной возгорания стало несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании печи или короткое замыкание электропроводки.

Согласно последней информации, на место происшествия выехал прокурор Сунтарского района.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG